Главная » 2020 » Июнь » 10 » Информация для родителей и детей.
Информация для родителей и детей.

В пермском крае объявлен первый региональный конкурс "Дети против мусора: Мы за чистый город!".

• В конкурсе могут принять участие воспитанники образовательных учреждений, детских и молодёжных объединений, учреждений дополнительного образования Пермского края, а также отдельные авторы или группы авторов в возрасте от 3 лет до 16 лет.
  • Конкурс проводится по трем номинациям:

- экологические видеоролики «Дети против мусора»

- рисунки «Мы за чистый город!»

- поделки «Вторая жизнь/ Второе дыхание».

• Принимаются видеоролики или анимационные ролики выполнение любыми доступными      средствами (видеокамера, фотоаппарат, мобильный телефон).
  • В номинации рисунков, работы могут быть выполнены в любой технике, различными художественными материалами: краски (акварель, гуашь, масляные), мелки (пастельные, восковые), карандаши (простой, цветные), уголь, сангина. А так же можно использовать смешанные техники работы (пример: рисунок плюс аппликация, рисунок плюс пластилин).
  • Отдельно жюри оценит работы поделок «Вторая жизнь/Второе дыхание». Участники могут выполнить любые интересные и оригинальные поделки и макеты из вторичного материала (бумага, ткань, пластиковые бутылки, банки, упаковочные материалы).

Просмотров: 40 | Добавил: chastysc-sad
Имя *: